TV Gelnhausen Abteilung Handball

Download PDF
Anschrift  
TV Gelnhausen, Abt. Handball
Postfach 1818
63571 Gelnhausen
Martin Heuser (Abteilungsleiter) Sergej Budanow (Konzeptkoordinator)
0172/4864949 0177/6456110
martin.heuser@tvgelnhausen-handball.de sergej.budanow@tvgelnhausen-handball.de
Corinna Müller (stv. Abteilungsleiterin) Philip Deinet (Sportlicher Leiter)
0151/16355544 0174/7900714
corinna.mueller@tvgelnhausen-handball.de philip.deinet@tvgelnhausen-handball.de
Anka Peter (stv. Abteilungsleiterin) Alexander Heuser (Sportlicher Leiter)
0151/11820882 0171/9036063
anka.peter@tvgelnhausen-handball.de alexander.heuser@tvgelnhausen-handball.de
Angelika Heuser (Kassenwartin) Henrik Müller (Sportlicher Leiter)
0174/1844546 0151/1635555
angelika.heuser@tvgelnhausen-handball.de henrik.mueller@tvgelnhausen-handball.de
Karoline Mocken (Kasse)
Jürgen Hilb (Leiter Spielausschuss)
0176/80696856 01520/1512605
karoline.mocken@tvgelnhausen-handball.de juergen.hilb@tvgelnhausen-handball.de
Franziska Peter (Schriftführerin) Katrin Zündel (Spielausschuss)
0171/6530357 0173/7791525
franziska.peter@tvgelnhausen-handball.de katrin.zuendel@tvgelnhausen-handball.de
Fabian Foucar (Schiedsrichterwart)
06051/71174
fabian.foucar@tvgelnhausen-handball.de