TV Gelnhausen Abteilung Handball

Download PDF

Anschrift

Bollenweg 1

63571 Gelnhausen

Abteilung:

Jürgen Hilb (Abteilungsleiter)

Telefon: 06051/67712 – Mobil: 01520 1512605

E-Mail: juergenhilb@aol.com

Anka Peter (Stellvertreterin) und Chris Thomas (Stellvertreter)

Email: anka7peter@aol.com // cthomas@tyco-bspd.com

Olaf Nesseldreher (Kassenwart)

Telefon: 0176 – 23725632

E-Mail: o.nesseldreher@unitybox.de

Franziska Peter (Schriftführerin)

E-Mail: franziska.peter.5@gmx.de

Fabian Foucar (Schiedsrichterwart)

Telefon: 06051/71174

E-Mail: fabian.foucar@yahoo.de

Philip Deinet (sportlicher Leiter)

Telefon: 0160/94957097

E-Mail: philip.deinet@tvgelnhausen-handball.de

Sergej Budanow (Konzeptkoordinator)

E-Mail: sergej.budanow@t-online.de

Bundesfreiwillige

E-Mail: bfd-tvgelnhausen@gmx.de