TV Gelnhausen Abteilung Handball

Download PDF

Anschrift

Bollenweg 1

63571 Gelnhausen

Abteilung:

 

Martin Heuser (Abteilungsleiter)

Telefon: 0172 – 4864949

E-Mail: martin.heuser@tvgelnhausen-handball.de

Corinna Müller (Stellvertreterin) und Anka Peter (Stellvertreterin)

Email: corinna.mueller@tvgelnhausen-handball.de // anka.peter@tvgelnhausen-handball.de

Angelika Heuser (Kassenwartin)

Telefon: 0174 – 1844546

E-Mail: angelika.heuser@tvgelnhausen-handball.de

Franziska Peter (Schriftführerin)

E-Mail: franziska.peter@tvgelnhausen-handball.de

Jürgen Hilb (Leiter Spielausschuss)

Telefon: 06051 – 67712 – Mobil: 01520 – 1512605

E-Mail: juergen.hilb@tvgelnhausen-handball.de

Fabian Foucar (Schiedsrichterwart)

Telefon: 06051 – 71174

E-Mail: fabian.foucar@tvgelnhausen-handball.de

Philip Deinet (Sportlicher Leiter)

Telefon: 0174 – 7900714

E-Mail: philip.deinet@tvgelnhausen-handball.de

Sergej Budanow (Konzeptkoordinator)

E-Mail: sergej.budanow@tvgelnhausen-handball.de

Bundesfreiwillige

E-Mail: bfd@tvgelnhausen-handball.de