TV Gelnhausen Abteilung Handball

Anschrift
TV Gelnhausen, Abteilung Handball
Postfach 1818
63571 Gelnhausen
info@tvgelnhausen-handball.de

Vorstand

Abteilungsleiter
Martin Heuser
martin.heuser@tvgelnhausen-handball.de
0174/3226222

stv. Abteilungsleiterin
Corinna Müller
corinna.mueller@tvgelnhausen-handball.de
0151/16355544

stv. Abteilungsleiterin
Anka Peter
anka.peter@tvgelnhausen-handball.de
0151/11820882

Kassenwartin
Angelika Heuser
angelika.heuser@tvgelnhausen-handball.de
0174/2326222

Schriftführer
Armin Ritter
armin.ritter@tvgelnhausen-handball.de
0178/5808696

erweiterter Vorstand

Konzeptkoordinator
Sergej Budanow
sergej.budanow@tvgelnhausen-handball.de
0177/6456110

Sportlicher Leiter
Philip Deinet
philip.deinet@tvgelnhausen-handball.de
0174/7900714

Sportlicher Leiter
Alexander Heuser
alexander.heuser@tvgelnhausen-handball.de
0171/9036063

Sportlicher Leiter
Henrik Müller
henrik.mueller@tvgelnhausen-handball.de
0151/1635555

Spielausschuss
Katrin Zündel
katrin.zuendel@tvgelnhausen-handball.de
0173/7791525

Spielausschuss
Jürgen Hilb
juergen.hilb@tvgelnhausen-handball.de
01520/1512605

Team Kasse – Eintrittsgeld- und Cateringkassen
Karo Mocken
karoline.mocken@tvgelnhausen-handball.de
0176/80696856

Team Kasse – Kontoführung
Iris Ola-Froschauer
iris.ola-froschauer@tvgelnhausen-handball.de
0176/20932188

Sonstiges